Français

| Modèle de produit: | 95035-468HLF |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Amphenol Aorora |
| Partie de la description: | CONN HEADER R/A 68POS 2.54MM |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| tension | - |
| La résiliation | Solder |
| style | Board to Board |
| Ensevelissement | Unshrouded |
| Séries | BERGSTIK® II |
| Espacement des rangées - Accouplement | 0.100' (2.54mm) |
| Emplacement - accouplement | 0.100' (2.54mm) |
| Emballer | Bulk |
| Longueur totale des contacts | - |
| Température de fonctionnement | - |
| Nombre de rangées | 2 |
| Nombre de positions chargées | All |
| Nombre de positions | 68 |
| Type de montage | Through Hole, Right Angle |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 |
| Accouplé Stacking Heights | - |
| Matériau isolant | - |
| Hauteur d'isolation | 0.100' (2.54mm) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Couleur d'isolation | Black |
| Protection contre la pénétration | - |
| Caractéristiques | - |
| Type de fixation | Push-Pull |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - |
| type de contact | Male Pin |
| Forme de contact | Square |
| Matériau du contact | Phosphor Bronze |
| Longueur de contact - Poste | 0.400' (10.16mm) |
| Longueur de contact - accouplement | 0.230' (5.84mm) |
| Épaisseur de finition de contact - Poste | - |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | 100.0µin (2.54µm) |
| Fin de contact - Poste | Tin |
| Finition de contact - accouplement | Tin |
| Type de connecteur | Header |
| Numéro de produit de base | 95035 |
| Applications | - |




CONN HEADER R/A 60POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 62POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 52POS 2.54MM
KSP-M63-15 EX PLUG NYLON
KSP-M50-15 EX PLUG NYLON
KSP-M40-15 EX PLUG NYLON
CONN HEADER R/A 70POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 50POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 64POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 54POS 2.54MM
GROUND BRAID FLAT 100'
KSP-M25-15 EX PLUG NYLON
CONN HEADER R/A 72POS 2.54MM
KSP-M16-15 EX PLUG NYLON
CONN HEADER R/A 58POS 2.54MM
KSP-M32-15 EX PLUG NYLON
KSP-M20-15 EX PLUG NYLON
CONN HEADER R/A 66POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 48POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 56POS 2.54MM
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
95035-468HLFAmphenol ICC (FCI) |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|