Français
| Modèle de produit: | 77315-418-36 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Amphenol Aorora |
| Partie de la description: | CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| tension | - |
| La résiliation | Solder |
| style | Board to Board |
| Ensevelissement | Unshrouded |
| Séries | BERGSTIK® |
| Espacement des rangées - Accouplement | - |
| Emplacement - accouplement | 0.100" (2.54mm) |
| Emballer | Bulk |
| Longueur totale des contacts | - |
| Température de fonctionnement | - |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de positions chargées | All |
| Nombre de positions | 36 |
| Type de montage | Through Hole, Right Angle |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 |
| Accouplé Stacking Heights | - |
| Matériau isolant | Thermoplastic |
| Hauteur d'isolation | 0.094" (2.40mm) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Couleur d'isolation | Black |
| Protection contre la pénétration | - |
| Caractéristiques | - |
| Type de fixation | Push-Pull |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - |
| type de contact | Male Pin |
| Forme de contact | Square |
| Matériau du contact | Phosphor Bronze |
| Longueur de contact - Poste | 0.120" (3.05mm) |
| Longueur de contact - accouplement | 0.230" (5.84mm) |
| Épaisseur de finition de contact - Poste | 150.0µin (3.81µm) |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | 150.0µin (3.81µm) |
| Fin de contact - Poste | Tin-Lead |
| Finition de contact - accouplement | Tin-Lead |
| Type de connecteur | Header, Breakaway |
| Numéro de produit de base | 77315 |
| Applications | - |




CONN HEADER R/A 27POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 26POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 33POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 34POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 8POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 32POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 29POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 7POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 30POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 31POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 35POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 6POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 28POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 7POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 11POS 2.54MM
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/02/25
2025/07/22
2025/02/27
2025/08/4
77315-418-36Amphenol ICC (FCI) |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|