Français
| Modèle de produit: | 1-1462051-4 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Partie de la description: | RELAY RF SPDT 2A 12V |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $8.9892 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Activer tension (Max) | 9 VDC |
| Turn Off Tension (Min) | - |
| style de raccordement | Gull Wing |
| tension de commutation | 250VAC, 220VDC - Max |
| Paquet Standard | 1 |
| Séries | HF3, AXICOM |
| Temps de libération | 2ms |
| Statut de la partie | Active |
| Emballage | Cut Tape (CT) |
| Autres noms | PB2055CT |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 85°C |
| Temps de fonctionnement | 3ms |
| Type de montage | Surface Mount |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant | 11 Weeks |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Caractéristiques | - |
| Contact (courant) | 2A |
| Matériau du contact | Silver (Ag), Gold (Au) |
| Formulaire de contact | SPDT (1 Form C) |
| tension de bobine | 12VDC |
| type de bobine | Latching, Dual Coil |
| Résistance de la bobine | 1.03 kOhms |
| Puissance de bobine | 140 mW |
| courant de bobine | 11.7mA |




RELAY RF SPDT 2A 4.5V
RELAY RF SPDT 2A 6V
RELAY RF SPDT 2A 24V
RELAY RF SPDT 2A 12V
RELAY RF 1FORMC/1CO 2A 5V
RELAY RF SPDT 2A 24V
RELAY RF SPDT 2A 4.5V
RELAY RF SPDT 2A 5V
RELAY RF SPDT 2A 9V
RELAY RF SPDT 2A 5V
RELAY RF SPDT 2A 3V
RELAY RF SPDT 2A 3V
RELAY RF SPDT 2A 5V
RELAY RF SPDT 2A 4.5V
RELAY RF SPDT 2A 24V
RELAY RF SPDT 2A 4.5V
RELAY RF SPDT 2A 4.5V
RELAY RF SPDT 2A 9V
RELAY RF SPDT 2A 4.5V
RELAY RF SPDT 2A 6V
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
1-1462051-4Agastat Relays / TE Connectivity |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|