Français
| Modèle de produit: | ATS-14H-45-C3-R0 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| Partie de la description: | HEATSINK 25X25X20MM L-TAB T412 |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 100+ | $4.4899 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Largeur | 0.984' (25.00mm) |
| Type | Top Mount |
| Résistance thermique à naturel | - |
| Résistance thermique à débit d'air forcé | 15.29°C/W @ 100 LFM |
| Forme | Square, Fins |
| Séries | pushPIN™ |
| Dissipation de puissance à augmentation de température | - |
| Boîtier refroidi | Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Bulk |
| Finition du matériau | Blue Anodized |
| Matériel | Aluminum |
| Longueur | 0.984' (25.00mm) |
| Hauteur de nageoires | 0.790' (20.00mm) |
| Diamètre | - |
| Numéro de produit de base | ATS-14H |
| Méthode de montage | Push Pin |




HEATSINK 25X25X25MM L-TAB T412
HEATSINK 25X25X15MM L-TAB T766
HEATSINK 25X25X35MM L-TAB
HEATSINK 25X25X30MM L-TAB T412
HEATSINK 30X30X10MM L-TAB
HEATSINK 25X25X25MM L-TAB
HEATSINK 25X25X30MM L-TAB
HEATSINK 25X25X35MM L-TAB T766
HEATSINK 25X25X10MM L-TAB T412
HEATSINK 25X25X10MM L-TAB
HEATSINK 57.9X60.96X22.86MM T766
HEATSINK 25X25X35MM L-TAB T412
HEATSINK 25X25X20MM L-TAB T766
HEATSINK 25X25X25MM L-TAB T766
HEATSINK 57.9X60.96X22.86MM T412
HEATSINK 25X25X15MM L-TAB T412
HEATSINK 25X25X30MM L-TAB T766
HEATSINK 25X25X15MM L-TAB
HEATSINK 25X25X20MM L-TAB
HEATSINK 25X25X10MM L-TAB T766
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
ATS-14H-45-C3-R0Advanced Thermal Solutions Inc. |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|