Français
| Modèle de produit: | ALD4202MSCL |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Advanced Linear Devices, Inc. |
| Partie de la description: | IC SW SPST-NOX4 135OHM 16SOIC |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $13.8995 |
| 192+ | $5.5464 |
| 480+ | $5.3608 |
| 1008+ | $5.2694 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Alimentation en tension, simple (V +) | 3V ~ 12V |
| Alimentation en tension, double (V ±) | ±1.5V ~ 6V |
| Heure de commutation (Ton, Toff) (Max) | 240ns, 130ns |
| Circuit de commutation | SPST - NO |
| Package composant fournisseur | 16-SOIC |
| Séries | - |
| Package / Boîte | 16-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Emballer | Tube |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Résistance à l'état (Max) | 135Ohm |
| Nombre de circuits | 4 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Circuit multiplexeur / démultiplexeur | 1:1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Courant - Fuite (IS (désactivé)) (Max) | 100pA |
| Crosstalk | -90dB @ 100kHz |
| Injection de charge | 1pC |
| Matchage des canaux à canal (& delta; Ron) | 2.7Ohm |
| Capacité de canal (CS (désactivé), CD (désactivé)) | 3pF, 3pF |
| Numéro de produit de base | ALD4202 |
| bande de -3 dB | - |
| ALD4202MSCL Détails PDF [English] | ALD4202MSCL PDF - EN.pdf |




IC SW SPST-NCX4 135OHM 16SOIC
IC SWITCH SPST-NOX4 135OHM 16DIP
IC SWITCH SPST-NCX4 135OHM 16DIP
IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14SOIC
IC SW SPST-NO/NCX4 135OHM 16DIP
IC SW SPST-NOX4 135OHM 16SOIC
IC SW SPST-NO/NCX4 135OHM 16SOIC
40MM MUSH MOM 240V 2NO WHT
LED DRIVER CC BOOST 44V 140MA
IC SWITCH SPST-NCX4 135OHM 16DIP
FUJI DIP
IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14SOIC
40MM MUSH MOM 240V 2NO RED
IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14DIP
40MM MUSH MOM 240V 2NO BLU
IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14DIP
IC SWITCH SPST-NOX4 135OHM 16DIP
40MM MUSH MOM 240V 2NO GRN
IC SW SPST-NCX4 135OHM 16SOIC
40MM MUSH MOM 240V 2NO YEL
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles







2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
ALD4202MSCLAdvanced Linear Devices Inc. |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|