Français
| Modèle de produit: | LTC2482IDD#PBF |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Analog Devices Inc. |
| Partie de la description: | IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 10DFN |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $3.458 |
| 200+ | $1.3383 |
| 500+ | $1.2919 |
| 1000+ | $1.2687 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Numérique, alimentation | 2.7V ~ 5.5V |
| Tension - Analogique, alimentation | 2.7V ~ 5.5V |
| Package composant fournisseur | 10-DFN (3x3) |
| Séries | - |
| Taux d'échantillonnage (par seconde) | 6.8 |
| Référence type | External |
| Ratio - S / H: ADC | - |
| Package / Boîte | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Emballer | Tube |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Nombre d'entrées | 1 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de bits | 16 |
| Nombre de convertisseurs A / D | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Type d'entrée | Differential |
| Caractéristiques | - |
| Interface de données | SPI |
| Configuration | ADC |
| Numéro de produit de base | LTC2482 |
| Architecture | Sigma-Delta |
| LTC2482IDD#PBF Détails PDF [English] | LTC2482IDD#PBF PDF - EN.pdf |




IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 10DFN
LINEAR QFN
IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 10DFN
LTC2482IDD LINEAR
IC ADC 16BIT I2C 10-DFN
IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 10DFN
IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 10DFN
IC ADC 16BIT 10-DFN
IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 10DFN
LT QFN
LTC2483CDD#TRPBF. LT
LTC2482CDD LINEAR
IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 10DFN
IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 10DFN
IC ADC 16BIT 10-DFN
LTC2483 - 16-Bit I2C Delta Sigma
LTC2483CDD#TRMPBF LINEA
IC ADC 16BIT I2C 10-DFN
IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 10DFN
IC ADC 16BIT 10-DFN
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/02/25
2025/07/22
2025/02/27
2025/08/4
LTC2482IDD#PBFAnalog Devices Inc. |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|