Français
| Modèle de produit: | LTC1852IFW#TRPBF |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Analog Devices Inc. |
| Partie de la description: | IC ADC 10BIT SAR 48TSSOP |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $6.4919 |
| 10+ | $5.5855 |
| 30+ | $5.0319 |
| 100+ | $4.5693 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Numérique, alimentation | 2.7V ~ 5.5V |
| Tension - Analogique, alimentation | 2.7V ~ 5.5V |
| Package composant fournisseur | 48-TSSOP |
| Séries | - |
| Taux d'échantillonnage (par seconde) | 400k |
| Référence type | External, Internal |
| Ratio - S / H: ADC | 1:1 |
| Package / Boîte | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Nombre d'entrées | 8 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de bits | 10 |
| Nombre de convertisseurs A / D | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Type d'entrée | Differential, Single Ended |
| Caractéristiques | PGA, Selectable Address |
| Interface de données | Parallel |
| Configuration | MUX-S/H-ADC |
| Numéro de produit de base | LTC1852 |
| Architecture | SAR |
| LTC1852IFW#TRPBF Détails PDF [English] | LTC1852IFW#TRPBF PDF - EN.pdf |




IC ADC 12BIT SAR 48TSSOP
IC A/D CONV 8CH 12BIT 48-TSSOP
LTC1853CFW LT
LTC1853IFW LTC
IC ADC 12BIT SAR 48TSSOP
IC A/D CONV 8CH 10BIT 48-TSSOP
IC A/D CONV 8CH 12BIT 48-TSSOP
IC ADC 12BIT SAR 48TSSOP
IC ADC 10BIT SAR 48TSSOP
IC ADC 10BIT SAR 48TSSOP
IC ADC 12BIT SAR 48TSSOP
IC A/D CONV 8CH 12BIT 48-TSSOP
IC ADC 12BIT SAR 48TSSOP
IC A/D CONV 8CH 12BIT 48-TSSOP
IC ADC 12BIT 1.25MSPS 48-TSSOP
IC ADC 10BIT SAR 48TSSOP
IC A/D CONV 8CH 10BIT 48-TSSOP
LTC1852CFW LT
IC A/D CONV 8CH 10BIT 48-TSSOP
IC ADC 10BIT SAR 48TSSOP
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
LTC1852IFW#TRPBFAnalog Devices Inc. |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|