Français
| Modèle de produit: | ADBF532WBBCZ406 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Analog Devices Inc. |
| Partie de la description: | BLACKFIN 400MHZ PROCESSOR |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $22.3802 |
| 200+ | $8.6622 |
| 500+ | $8.3567 |
| 1000+ | $8.2061 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - I / O | 3.30V |
| Tension - Noyau | 1.20V |
| Type | Fixed Point |
| Package composant fournisseur | 160-CSPBGA (12x12) |
| Séries | Automotive |
| Package / Boîte | 160-LFBGA, CSPBGA |
| Emballer | Tray |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| On-Chip RAM | 84kB |
| Une mémoire non volatile | ROM (1kB) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Interface | SPI, SSP, UART |
| Fréquence d'horloge | 400MHz |
| Numéro de produit de base | ADBF532 |
| ADBF532WBBCZ406 Détails PDF [English] | ADBF532WBBCZ406 PDF - EN.pdf |




BLACKFIN 400MHZ PROCESSOR
BLACKFIN 400MHZ PROCESSOR
BLACKFIN 400MHZ PROCESSOR
BLACKFIN 400MHZ PROCESSOR
BLACKFIN 400MHZ PROCESSOR
BLACKFIN 400MHZ PROCESSOR
BLACKFIN 533MHZ PROCESSOR
BLACKFIN 400MHZ PRCSR CAN 2.0 BU
IC DSP 16BIT 400MHZ 316CSBGA
BLACKFIN 533MHZ PROCESSOR
BLACKFIN 400MHZ PROCESSOR
BLACKFIN 400MHZ PROCESSOR
BLACKFIN 400MHZ CAN 2.0 BUS
BLACKFIN 400MHZ PRCSR CAN 2.0 BU
BLACKFIN 400MHZ PROCESSOR
BLACKFIN 533MHZ PROCESSOR
BLACKFIN 400MHZ PROCESSOR
BLACKFIN 400MHZ PROCESSOR
BLACKFIN 400MHZ PROCESSOR
BLACKFIN 400MHZ PROCESSOR
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2024/04/11
2024/09/19
2025/01/21
2024/12/17
ADBF532WBBCZ406Analog Devices Inc. |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|